УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТИ БИЗНЕСА

Консалтинг  |  Обучение  |  Маркетинг

icon1

Увеличиваем
прибыльность
аптечных сетей

icon2

Обучаем персонал,
делимся знаниями
и опытом

tory-icon3

Развиваем
бизнес
фармкомпаний

Услуги

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ:

 • Партнёрские проекты в аптечных сетях
  по увеличению доли товара в категории
 • Организация и проведение переговоров
 • Тренинги, семинары, коучинг
pic01062020

АПТЕКАМ:

 • Категорийный менеджмент
 • Аптечный аудит
 • Тренинги, семинары, коучинг

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО:

 • Вывод на рынок новых продуктов и категорий
 • Стратегия маркетинга и продаж
 • Бизнес-консультирование
main-page-pic3

Виктория Запоточная

Бизнес-тренер, главный консультант,
генеральный директор "TORY GROUP"

Получила квалификацию «Провизор» по специальности «Фармация» в национальном медицинском университете им. О.О. Богомольца при Министерстве охраны здоровья Украины, а также степень магистра в Украинской военно-медицинской академии при Министерстве обороны Украины по специальности «Организация и управление экономикой фармации». Выпускник Школы переговоров EBA. Официальный представитель и участник проектов поддержки пациентов ESOP и EUSOP (Европейской ассоциации клинической фармации, Гамбург Германия).

Международный эксперт Gerson Lehrman Group (New York, USA) и Training Academy.

Спикер и эксперт курса МВА «Фармацевтический маркетинг» в Международной школе бизнеса МИМ Киев. Принимает участие в качестве спикера и докладчика на международных конференциях и выставках.

Более 15 лет работала в различных международных компаниях как в сфере производства лекарственных средств, так и в сферах продаж и маркетинга.

Victoria-Z

Наши партнёры

Отзывы

review-gudzenko-main
Валерій Миколайович Гудзенко
Генеральний директор аптечної мережі Аптека TAS
« Вікторія Іванівна являється моїм давнім другом, партнером. Людина, до якої я з великою повагою відношусь. Якщо говорити стосовно знання потенціалу розвитку фармацевтичного ринку, вона являється одним із провідних фахівців цього напрямку. Це моє бачення і я не помиляюсь, тому що всі ті речі, які декларувалися нею, які заходи проводилися, були і залишаються на гідному рівні. Це такі напрямки як категорійний менеджмент, комерційна діяльність, маркетинг, навчання та розвиток персоналу аптечної мережі, якими треба вміло управляти, працюючи на фармацевтичному ринку. Партнерські програми, впровадженні TORY GROUP спільно з аптечними мережами, виробниками і дистриб’юторами являються важливими стратегічними драйверами моделювання ситуації в роздрібному секторі ринку, так як надзвичайно важливо знати і вміти вибудовувати цей бізнес, як із зовнішніми та і внутрішніми клієнтами. Якраз складовою багатьох рекомендацій, які декларує на сьогоднішній день Вікторія Іванівна, являються побудова якісних бізнес-процесів для росту та розвитку фармацевтичної галузі вцілому. Вона достеменно знає роботу виробників, дуже фахово вивчила роботу дистриб’ютора, розуміє як грамотно вибудувати взаємовідносини між усіма учасниками ринку. Вона дає чіткі та практичні рекомендації, щодо формування цінової політики в аптечній мережі, враховуючи специфіку різних регіонів для задоволення потреб споживачів. Співпрацюючи з Вікторією Іванівною, як головним консультантом TORY GROUP, ми дізнаємося та вчимося багатьом деталям з ведення бізнесу, котрі ми не бачимо через роботу в операційній рутині, з якою часто зіштовхується менеджмент, вирішуючи нагальні питання напротязі місяців, днів та особливо у теперішніх умовах. Компанію, яку очолює Вікторія Іванівна, можна запрошувати до всіх напрямків, які функціонують у фармацевтичному бізнесі, а саме - це фінансовий блок, комерційний блок, маркетинговий блок, HR блок, операційний блок. Скрізь є чітко виважені, чітко сформульовані програми, які однозначно допоможуть в роботі, котрі базуються на аналітично підтверджених ринкових даних, що в майбутньому призводить до розвитку бізнесу. Тому я сьогодні з великим задоволенням підтверджую фаховість Вікторії Іванівни, як керівника TORY GROUP і готовий співпрацювати надалі у напрямках розвитку бізнесу. »
5/5

Максим Мясников
Эксперт рынка

«Каждый прожитый день требует от менеджера новых навыков и новых компетенций. Сегодня невозможно просто быть экспертом в узкой тематике. Ежедневно общаясь с ключевыми клиентами (аптечными сетями) понимаешь, что учиться необходимо постоянно. Коучинг от Виктории лично мне помог настроить helicopter view на региональные рынки и систематизировал многолетний опыт в фармритейле. За что очень благодарен. С удовольствием посещу другие ивенты от TORY GROUP”
5/5
yakushova-photo

Виктория Яшукова
HDR Аптека «АНЦ»

«Впечатления о тренингах самые положительные. Нашей команде  понравился формат проведения, так как было много практических задач. Полученные знания можно применить на практике в реалиях аптечного ритейла Украины, увидеть и разобрать свои ошибки.Виктории Запоточной отдельное спасибо, хорошо располагает к себе и подает информацию.  Понравилась глубокая компетентность и экспертность  Виктории  в  направлении категорийного менеджмента . Легкость в подаче материала, гибкость в работе с командой. Очень полезный контент для тех, кто  в «теме».С уважением и ожиданием новых встреч с Викторией. Команда  сети аптек № 1 «Аптека АНЦ»
5/5

Блог

12.10.2020

Как научиться ценить время? Часть 3

Время — это сильная мотивация, вдохновляющая значительную часть людей внести существенный вклад в развитие нашего мира. Как правило, многие из нас стремятся оставить после своей жизни некий след, который мог…
12.10.2020-2

Как научиться ценить время? Часть 2

Хоть это и грустно осознавать, но большинство представителей современного общества стало реже задумываться о ценности предоставленного им времени, что является очень большой ошибкой. Как правило, подобные персоны предпочитают впустую тратить…
post-12.10.2020

Как научиться ценить время? Часть 1

Время — это одно из самых загадочных явлений  во всей человеческой жизни, благодаря ему у людей появляется возможность окунуться в этот прекрасный мир и пережить в нём множество ценных и…